Медный кабель NYY 0.6/1 кВ LSOH Cu-Pvc-Pvc силовой кабель 5x35 кв. мм согласно SANS1507-3
Электрический кабель низкого напряжения
491 мнения
Связаться сейчас
Сообщения посетителя Оставьте сообщение
Связаться сейчас
Узнать больше
Связанные видео
Голый алюминиевый проводник
Кабель управления 10x4mm2 600/1kv Гибкий медный проводник ПВХ изоляция и кабель обшивки 00:53
Кабель управления 10x4mm2 600/1kv Гибкий медный проводник ПВХ изоляция и кабель обшивки
Электрический кабель системы управления
15KV 25KV 35KV крытый воздушный 3-слойный MV-кабель распределительный кабель или деревянный провод
Надземный изолированный кабель
AL/XLPE Quadruplex Overhead Service Cable Аэрокабель, связанный воздушным каналом 4X35MM2 00:38
AL/XLPE Quadruplex Overhead Service Cable Аэрокабель, связанный воздушным каналом 4X35MM2
Надземный изолированный кабель
1kv ПВХ изолированный медный кабель 4x50mm2 низковольтный кабель питания 00:12
1kv ПВХ изолированный медный кабель 4x50mm2 низковольтный кабель питания
3*2.5~3*500мм² 0.6/1кВ трехжильный низковольтный силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена, бронированный 00:12
3*2.5~3*500мм² 0.6/1кВ трехжильный низковольтный силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена, бронированный
RM Проводник класса 2 BV 1,5 кв.м. Строительная проволока и кабель 00:13
RM Проводник класса 2 BV 1,5 кв.м. Строительная проволока и кабель
Строительный провод и кабель
Провод/кабель с изолированной жилой (площадь алюминия: 40 мм², площадь стали: 6,67 мм², общая площадь: 46,7 мм²) (AAC, AAAC, ACSR) 00:05
Провод/кабель с изолированной жилой (площадь алюминия: 40 мм², площадь стали: 6,67 мм², общая площадь: 46,7 мм²) (AAC, AAAC, ACSR)
Алюминиевый проводник, армированный сталью
XLPE изолированная стальная лента бронированный PE обшитый кабель питания 00:13
XLPE изолированная стальная лента бронированный PE обшитый кабель питания
0.6/1KV низковольтный кабель питания CU/XLPE/PVC 1x300mm2 медный проводник IEC60502-1 00:09
0.6/1KV низковольтный кабель питания CU/XLPE/PVC 1x300mm2 медный проводник IEC60502-1
0.6/1кВ бронированный низковольтный 3-жильный силовой кабель 120мм 150мм 185мм 240мм IEC60502-1 00:32
0.6/1кВ бронированный низковольтный 3-жильный силовой кабель 120мм 150мм 185мм 240мм IEC60502-1